Garni Enrosadira
Preview only — see all hotel photos
See all 100 photos
Отель на карте
Garni Enrosadira
3-звездочный отель Garni Enrosadira Виго-ди-Фасса расположен в 25 минутах пешей прогулки от ООО Terme Dolomia и предлагает как Wi-Fi на всей территории, так и парковку на территории. Этот отель идеально подойдет для осмотра достопримечательностей Виго-ди-Фассы. Например, Музей ладинов находится в 600 метрах.
Он находится на расстоянии 30 минут ходьбы от Горнолыжного подъемника «Пера Фрайне». Прогулка до центра Виго-ди-Фассы займёт около 5 минут. Garni Enrosadira расположен всего в 3 км от озера Сорага. Автобусная остановка "Vigo h. Dolasilla SKI-68" находится совсем недалеко от отеля.
В отеле есть 23 номера. В некоторых из них есть патио и балкон, а также кофеварка. Дополнительно предоставляется биде, отдельный туалет и душ.
К услугам гостей также веранда для загара, терраса для загара и спа-терапия.
В отель Garni Enrosadira для всех гостей сервируется разнообразный завтрак. Ресторан Bar Bel Sit расположен в 5 минутах неспешного шага от отеля.
Услуги
Основные удобства
- Бесплатный Wi-Fi
- Экспресс-регистрация
- Размещение с детьми
- Домашние животные запрещены
Удобства
- Курение на территории запрещено
- Парковка
- Сейф
- VIP регистрация заезда/ отъезда
- Экспресс регистрация заезда/ выезда
- Домашние животные запрещены
- Номера для аллергиков
- Лифт
- Огнетушители
- Электрочайник
- Кухонные принадлежности
- Столики для пикника
- Терраса для загара
- Сад
- Уборка помещений
- Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
- Факс/ фотокопирование
- Бесплатный Wi-Fi в номере
- Отопление
- Звукоизолированные номера
- Патио
- Садовая мебель
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Телевизор с плоским экраном
- Детские кроватки
- Няня/уход за детьми
- Пол с ковровым покрытием
Правила проживания
Карта
Местные достопримечательности
Достопримечательности
- Ski Lift Aloch (1,7 км)
- Ski Lift Pian Peccei-ciampedie (1,5 км)
- Ski Lift Vigo - Catinaccio (450 м)
Аэропорты
- Аэропорт Больцано (43 км)
Отзывы
Yelena
2021-01-24
В целом все было идеально и чисто...